ps1061787

02.07
08:33

Пергидроль для очистки бассейна: как можно решить проблему позеленения воды

С течением времени жидкость в бассейне портится естественным образом – в нее падает различный мусор, появляются скопления вредных бактерий и микроорганизмов. А сама собой жидкость зеленеет и, логично, негодной для плавания. В спортивных заведениях крупные бассейны обрабатывают посредством химических растворов. А для частного пользования – например, в собственном бассейне подходит пергидроль для бассейна, с которой очистку легко осуществить самостоятельно.

Вещество являет собой прозрачную жидкость без запаха. Она удаляет все вредные соединения посредством воздействия активного кислорода, он же и сделает воду кристально чистой. Поставляется в основном в пластиковых канистрах (емкость рассчитывается в зависимости от размера чаши). Раствор 100% безвреден для людей, он не провоцирует негативных реакций, однако важно соблюсти все меры безопасности при применении.

Чтобы пергидроль для чистки бассейна «работала», требуется правильно выполнить дезинфекцию:

Выявить количество средства: понадобится где-то от 500 до 700 граммов на один кубометр.
После нужно удалить из чаши весь мусор, находящийся на поверхности: насекомых, листья и т. д. Осуществить это легко при помощи сачка.
Влить нужное количество раствора прямо в бассейн.
Оставить на срок от 12 часов до 2-3 суток в зависимости от состава и качества воды – за это время жидкость станет чистой, однако ни при каких обстоятельствах не надо начинать пользоваться водоемом прежде: активный кислород должен выветриться. К тому же запрещено включать в течение суток фильтр – важно, чтобы средство подействовало.
Обязательно соблюдайте меры безопасности – надевайте резиновые перчатки и другие средства индивидуальной защиты.
Если вы сделали все как нужно, то спустя указанное время можно плавать в прозрачной и чистой воде.

пергидроль
Нужно также использовать обязательно хорошую перекись водорода для чистки бассейна – обращайтесь в проверенные организации. Если ищете такую, то рекомендуем «Пергидроль Онлайн» (pergidrol.online). Специалисты со стажем работы более 6 лет привезут средство по МКАД (при заказе от 4 000 рублей – бесплатно). Доверьтесь профессионалам!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).